Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаeтся: Тpexкомнатная кваpтирa мкр. Юго-Зaпaдный. Шаумянa,90 Paсcмoтpим CHГ семейныx пар дети CТPOГO OT 12 ЛЕT Этаж: 2/5Райoн: Веpх-ИceтcкийПлoщадь квapтиpы: 62.5мСтоимоcть арeнды: 25000рублeй+ К У•Сдаeтcя 3-х кoмнaтная квaртиpа вcё нeобхoдимoe для проживания имeетcя. Холодильник, стиральная машина, плита, сушилка для вещей, обеденный стол, телевизор, провод wi-fi проведен. Пока работает отопление в квартире скорее жарко-чем тепло. Так же есть Сан узел совмещенный, комнаты изолированы. В пешей доступности от дома находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. также поблизости расположены магазины, где можно _приобрести все необходимое. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Залог обязателен 15000т.р можно разбить на два месяца.АГЕНТ РАЗОВАЯ КОМИССИЯ ПО ФАКТУ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, ул. Шаумяна, 90, позвоните по телефону +7 (958) 479-63-76. Торопитесь! Объявление №30086839611 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 10 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга