Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру с шикарным видом на парк Квартира светлая, есть все необходимое для комфортного проживания. Вся мебель и техника новая. Есть постельное белье, подушки, одеяло. Стиральная машина есть. Возможно проживание с собакой мелкой породы.Оплата 40 000 ежемесячно+ коммунальные услуги от 3000 до 6000, залог 40 000 можно разделить на 2 платежа, возвращается при выезде при сохранности имущества. Комиссия 50 по факту заселенияID объекта в нашей базе: 1186
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Хуторская, 1/2, позвоните по телефону +7 (982) 630-77-43. Торопитесь! Объявление №30086670126 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга