Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Объект N 191438. Предлагается уютная студия для 12 человек, в том числе молодой пары, в районе Академический. Квартира в хорошем состоянии.Дом новый, оснащён грузовым и пассажирским лифтами. Есть придомовая территория с детской площадкой. В доме есть магазины, парикмахерская, пункты выдачи заказов.Сдача только на длительный срок (11 месяцев) и без животных.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Евгения Савкова, 35/2, позвоните по телефону +7 (982) 620-74-92. Торопитесь! Объявление №30086357612 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга