Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая уютная видовая квартира на длительный срок. квартира расположена на 22 этаже в 22 этажном жоме. Из окон открывается чудесный вид на водоем и лесопарковую зону.ЖК дом у пруда имеет идеальное расположение, прекрасный парк и зоны отдыха около облагороженного пруда и дорожек для занятия спортом и пеших прогулок. прекрасно оборудованная детская площадка с собственным баскетбольным кортом. Закрытый двор без машин.Рядом ФОК, детская поликлиника, школы, детский сад во дворе, супермаркеты в шаговой доступности. до остановки общественного транспорта 5 минут, до метро-15 минут.Квартира после косметического ремонта, есть все необходимое для проживания: раскладной диван и кресло кровать, пристенная мебель, кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, , стиральная машина, мебель в прихожей. просмотр по предварительной договоренности 26 и 27 апреля с 13 до 15 часов.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, Вторчермет жилрайон, позвоните по телефону +7 (982) 641-59-20. Торопитесь! Объявление №30086351288 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 24 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга