Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается отличная однокомнатная в ЖК Мечта . В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Закрытый двор, есть возможность арендовать подземный паркинг, на наличие мест в аренду можно узнать в УК, она в этом же доме. Коммунальные зимой примерно 5000, летом примерно 3700. Депозит 25000, комиссия агентства 28000. Рассмотрим арендаторов без домашних животных. Квартира сдается на длительный срок, заезд с 01.05.2025, просмотры и бронирование заранее
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Куйбышева, 21, позвоните по телефону +7 (982) 730-84-33. Торопитесь! Объявление №30086252296 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга