Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам в долгосрочную аренду однокомнатную квартиру в центре Готовая для проживания квартира с дизайнерским ремонтом, сдается впервые.Тихое место рядом с центральным стадионом, до остановки транспорта 5 минут пешком, до площади 1905 года 15 минут. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.Кирпичный теплый дом, с хорошей шумоизоляцией. Для жителей дома предусмотрена парковка под шлагбаумом. В доме есть пункты выдачи заказов Ozon, Wildberies, Яндекс. В квартире все необходимое для жизни. Просторная кухня укомплектована бытовой техникой: холодильник, посудомоечная машина, плита, духовой шкаф, стиральная машина. Из кухни выход на лоджию, откуда открывается прекрасный вид на город. В комнате раскладной диван, шкаф, комод.Низкие коммунальные платежи будут приятным бонусом).ID объекта в нашей базе: 7126
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Площадь 1905 года, ул. Нагорная, 11, позвоните по телефону +7 (982) 724-02-29. Торопитесь! Объявление №30086163598 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга