Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С 16 марта сдается чистая, уютная одно-комнатная квартира с мебелью и бытовой техникой в Чкаловском районе, Микрорайон Вторчермет.Арендная платауб плюс коммунальные платежи.Работает агент с выездом, комиссия по факту заселения -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, ул. Газетная, позвоните по телефону +7 (982) 725-53-82. Торопитесь! Объявление №30084556099 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга