Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
БЕЗ КОМИССИИ Сдается светлая, уютная 2-х комнатная квартира, на длительный срок. Комнаты изолированные, с необходимой мебелью и техникой, на фото всё видно. Во дворе есть парковка для автомобиля.Сдадим квартиру, порядочным и аккуратным арендатора, не курящем в квартире.Оплатауб + коммунальные платежи по квитанции (летом примерно, зимой, на ГВС и ХВС установлены счетчики) + депозит в размереуб. возвращается при выезде.Дом расположен в 5 минутах ходьбы до остановки транспорта, рядом есть школа, садик, магазины, аптеки, не далеко находится спортивно-оздоровительный комплекс Калининец , где вы сможете прекрасно проводить свободное время не выезжая из города, на его территории есть отличный бассейн, каток, лыжная база и многое другое.ID объекта в нашей базе: 3539-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Проспект Космонавтов, Замятина пер., 40/1, позвоните по телефону +7 (982) 842-80-12. Торопитесь! Объявление №30084547165 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга