Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 58 кв.м. с косметическим ремонтом на 3 этаже в 8-этажном доме. Из техники есть:– Телевизор– Духовой шкаф– Стиральная машина– Холодильник– Микроволновка Дом - монолитный, окна выходят во двор. В подъезде 1 лифт - 1 грузовой и 0 пассажирских. Во дворе есть парковка за шлагбаумом. Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Степана Разина, 107, позвоните по телефону +7 (901) 155-67-09. Торопитесь! Объявление №30084476296 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга