Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд возможен с 08.03.2025. Сдаётся студия площадью 26 кв.м. с косметическим ремонтом на 4 этаже в 9-этажном доме. Из техники есть:– Телевизор– Стиральная машина– Холодильник– Микроволновка– Пылесос Дом - монолитный, окна выходят на улицу. Есть консьерж. В подъезде 1 лифт - 1 грузовой и 0 пассажирских. Есть подземная парковка. Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Уктусская, 42, позвоните по телефону +7 (901) 155-64-91. Торопитесь! Объявление №30084134032 об аренде студии опубликовано 12 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга