Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Объект № 189827. Сдается в аренду на длительный срок (более года) квартира на видовом 24 этаже. Для проживания есть вся необходимая мебель и техника. Своя газовая котельная снижает коммунальные платежи и позволяет не зависеть от городского включения/выключения отопления. Предпочтение семье, гражданам РФ. При заселении взимается депозит в размере 50 от месячной арендной платы. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, улица Краснолесья, 74, позвоните по телефону +7 (912) 670-61-89. Торопитесь! Объявление №30084110619 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 11 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга