Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
При записи на показ мы дополнительно отправим вам 3D-тур, который позволит виртуально пройтись по квартире, детально изучить её и понять планировку. Это удобный способ заранее ознакомиться со всеми особенностями жилья. Заезд возможен с 09.02.2025. Сдаётся студия площадью 26 кв.м. с косметическим ремонтом на 9 этаже в 16-этажном доме. Из техники есть: Телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Дом - монолитный, окна выходят на улицу. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции. Мы проверили документы на квартиру и самостоятельно сделали фотографии и 3D-тур. Без комиссии агенту: цена в объявлении окончательная. За эту квартиру можно платить даже кредитной картой и получать кэшбэк от банка.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Екатеринбург, м. Проспект Космонавтов, ул. Республиканская, 5, позвоните по телефону +7 (982) 842-25-09. Торопитесь! Объявление №30084094867 об аренде студии опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга