Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок стильная, уютная двухкомнатная квартира с индивидуальной современной удобной планировкой с максимально функциональными зонами ( кухня и две небольшие комнаты) в районе Южного Автовокзала.Квартира имеет сногшибательный вид на город, что позволит ежедневно встречать невероятные закаты. Квартира оснащена полностью мебелью, техникой, посудой и аксессуарами для уюта, красоты и неповторимости. На Кухне установлен кухонный гарнитур с варочной поверхностью, духовым шкафом, микроволновой печью, посудомоечной машиной, чайником, холодильником, есть вся посуда и приятные дополнения. КОНДИЦИОНЕР поможет регулировать комфортную температуру, так как квартира очень светлая, солнечная. В комнате располагается раскладной диван и зона просмотра телевизора. В спальне - двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, вместительная гардеробная. В уютной ванной комнате установлена раковина с выдвижными полками, зеркало с подсветкой, стиральная машина, душевая кабина, гигиенический душ, теплый пол. В коридоре есть удобная гардеробная, теплый пол, огромнейшее зеркало и удобное кресло для увлекательного чтения. Установлены: счетчики потребления воды, тепла, электричества, домофон, интернет, на кухне - фильтры воды. Дом относительно новый, видеонаблюдение организовано во дворе, подъезде и лифтах. Огражденная охраняемая придомовая территория с детскими площадками и зонами для спорта и отдыха. Парковка для автомобилей организована внутри двора, есть подземный паркинг. Инфраструктура района радует своей функциональностью, есть абсолютно всё: и многочисленные магазины, супермаркеты, кафе, дошкольные и школьные (французская гимназия 39, лицей 3) учреждения. Рядом Ботанический сад в котором можно гулять, наслаждаясь природой. Идеальная транспортная развязка во все направления города, 4 минуты пешком до станции метро Чкаловская , 3 минуты пешком до остановки общественного транспорта, торговый центр Мегаполис .Максимальное количество прощивающих: 2.Рассмотрим платежеспособных квартирантов без животных, которые ценят красоту и следят за порядком. Покажем в удобное для вас время
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Союзная, 27, позвоните по телефону +7 (982) 610-68-90. Торопитесь! Объявление №30083984996 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 07 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга