Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном на улице Сурикова, 63 в Екатеринбурге. Квартира светлая, с окнами, выходящими на улицу, и небольшой лоджией.Квартира готова к комфортному проживанию, выполнен евроремонт. В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина, микроволновая печ. Совмещённый санузел оборудован ванной.Просторная и функциональная планировка позволяет удобно организовать жилое пространство.Дом новый, с отличной инфраструктурой: имеются два пассажирских и один грузовой лифт, что делает ваше передвижение быстрым и удобным. Рядом с домом есть парковочные места для ваших автомобилей.Инфраструктура района отлично развита. В пешей доступности находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. Также рядом расположены магазины, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни. До станции метро Чкаловская всего 14 минут пешком, что позволяет быстро добираться в любую часть города.Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником.Залоговая сумма составляет месячную арендную плату. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Сурикова, 63, позвоните по телефону +7 (912) 673-10-08. Торопитесь! Объявление №30083944711 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга