Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Долгосрочно сдам трёхкомнатую квартиру в ЖК Балтийский, что находится в микрорайоне Европейский. В квартире есть вся необходимая для комфортной жизни бытовая техника и мебель. Кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной, свч-печью, духовым шкафом, индукционной варочной поверхностью и современным холодильником. Детская комната оборудована встроенным шкафом-купе, спальной кроватью, системой для хранения вещей, местом для занятий. В гостиной комнате - угловой шкаф-купе, тумба с телевизором. В спальне хорошая двухспальная кровать с ортопедическим матрацем. Есть оборудованная гардеробная. Санузел с ванной, совмещённый. Окна с двух сторон выходят во двор. Вместе с квартирой, но за отдельную плату может быть сдано парковочное место в подземном паркинге.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Академика Вонсовского, 21/2, позвоните по телефону +7 (912) 692-71-65. Торопитесь! Объявление №30083864063 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга