Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд возможен с 06.02.2025. Сдаётся студия площадью 26 кв.м. с косметическим ремонтом на 9 этаже в 16-этажном доме. Из техники есть:– Телевизор– Духовой шкаф– Стиральная машина– Холодильник Дом - монолитный, окна выходят на улицу. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Екатеринбург, м. Проспект Космонавтов, ул. Республиканская, 5, позвоните по телефону +7 (901) 155-63-22. Торопитесь! Объявление №30083824719 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга