Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная евродвушка в районе Вторчермет. Общая площадь 33,5 кв.м. на 22-м этаже в 27-ти этажном доме. Один санузел. В квартире есть техника и мебель: -электрическая плита, холодильник, микроволновая печь и стиральная машина, интернет и Wi-Fi. Соседи порядочные. Квартира очень светлая и уютная. В пяти минутах ходьбы остановки общественного транспорта и метро. Предусмотрен депозит -, возвращается при съезде. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Квартира для комфортного проживания, а значит для Вас
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Дорожная, 12, позвоните по телефону +7 (912) 692-94-34. Торопитесь! Объявление №30083632147 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 27 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга