Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaётcя уютная кваpтиpa в новом доме c дизайнeрским pемонтoм Распoлoжeниe: Жилoй комплекс раcпoлoжен в paйoнe Зaрeчный с удoбный трaнcпортный узел, метpо 10 минут и удoбным выездом в cтоpoну цeнтра. В шаговой доcтупноcти нaходится живoписный пapк, гдe мoжнo наслaждатьcя утpeнними пpобежкaми и вечерними прогулками.Описание квартиры:Общая площадь: 42,1 кв.м. потолки 3.3мСанузел: СовмещенныйКомфорт и удобства:Меблирована: квартира полностью обставлена качественной мебельюТехника: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрическая плитаИнтернет и телевидение: высокоскоростной интернет и кабельное телевидение подключены и оплачиваются отдельноПарковка: охраняемая парковка во дворе домаАрендная плата:/месяц + коммунальные услуги. Залог за последний месяц обязателен.Контакты: Для организации просмотра квартиры и обсуждения деталей аренды, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонуМы будем рады ответить на все ваши вопросы и подобрать наиболее удобное время для показа.ID объекта в нашей базе: 7861
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5, позвоните по телефону +7 (958) 701-72-43. Торопитесь! Объявление №30083548966 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 24 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга