Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается хорошая двухкомнатная квартира в микрорайоне Светлый. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Две отдельных комнаты. отдельная кухня, санузел совмещен, хороший вид с 29 этажа. Коммунальные оплачиваются дополнительно (зимой примерно 5500, летом примерно 4000). Депозит в размере месячной аренды, комиссия агентства 20000. Квартира сдается на длительный срок и готова к заселению
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, 65А-4101000, 7-й километр, 1, позвоните по телефону +7 (982) 730-84-33. Торопитесь! Объявление №30083392339 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга