Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
- Заселение и показы с 21.07.25 Квартира в хорошем состоянии, все как на фото.- Условия: Только длительная аренда, один/два человека, можно с одним ребёнком, строго без животных. Договор заключается с Собственником. При заключении договора вносится Страховой депозит (). Коммунальные платежи дополнительно (4.5-6.5т.р/месяц). Просим учесть, что в кварците запрещено курить
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Уральская, ул. Мамина-Сибиряка, 2, позвоните по телефону +7 (912) 613-37-16. Торопитесь! Объявление №30072101246 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга