Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1 комнатная (евродвушка)видовая квартира без комиссии при заселении. В долгосрочную аренду сдается уютная новая квартира в современном доме: кухня-гостиная 17.5 м и спальня 14,5 м.15-й этаж, вид на Парк Маяковского. В квартире сделан качественный ремонт.Имеется вся необходимая новая мебель Икея и новая техника: двуспальная кровать, шкаф купе, кухонный гарнитур с наполнением, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, телевизор, стиральная машина, прихожая.В холле дома круглосуточно рецепшн с консьержем, бесплатная парковка.Удобная развязка на ул. Белинского, Фурманова, Машинную, Восточную. В шаговой доступности парк Маяковского, фитнес клуб с бассейном, благоустроенная набережная. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Предоплата за 1 месяц + залог в размере платежа за месяц.Сдается в долгосрочную аренду арендаторам без детей и животных.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Цвиллинга, 7А, позвоните по телефону +7 (912) 652-88-51. Торопитесь! Объявление №30057816993 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга