Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в вашу уютную и стильную квартиру в Екатеринбурге Ваш Комфорт - наш приоритет: Размещение 2+2(1+1) итого 4 гостя. Удобная двуспальная кровать и комфортный диван (дополнительно раскладушка по запросу) идеально для семьи или коллег. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Все что видите на фото - есть в квартире. Для Вашего удобства у нас бесконтактное заселение. Отчетные документы Квартира не для вечеринок Курение запрещено, в том числе электронные сигареты и нагревательные системы табака Размещение с животными запрещено Идеально для Командировок и Мероприятий: Близость к ключевым локациям: 12 минут на авто до Аэропорта Кольцово экономьте время на трансфере.30 минут пешком (или 5 минут на авто) до ЭКСПО и МТС Live Холл будьте в центре событий. 10 минут на авто до Дворца водных видов спорта и Деревни универсиады.Удобная транспортная доступность: 15 минут на авто до ближайшей станции метро**. 5 минут пешком до автобусной остановки Новосинарский бульвар. 50 минут на автобусе 44 до метро удобно для передвижения по городу. 50 минут на прямом автобусе 65 до Ж/Д вокзала** легко добраться до других городов. В шаговой доступности кофейня, продуктовые сети. Гостевая парковка возле дома. Всё для комфортного проживания есть: - Свежее белье, полотенца, тапочки. - при проживании более 7 дней - смена белья; - Утюг, гладильная доска, стиральная машинка. - Бытовая химия; - Чай, сахар; - Wi-Fi, телевизор. Правила проживания для всех:• Не для вечеринок: Мы ценим спокойствие наших гостей.• Строгий запрет на курение: Включая электронные сигареты и системы нагрева табака.• Размещение с животными не допускается.• Тишина с 22:00 до 9:00: Соблюдение тишины залог комфорта всех жильцов.• Не сдаем жилье лицам в состоянии алкогольного опьянения.Залог: (возвращается после уборки и проверки состояния квартиры).Парковка: Бесплатная гостевая парковка возле дома.Трансфер: Услуги трансфера доступны за отдельную плату. Бронируйте сейчас и наслаждайтесь комфортом в Екатеринбурге
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Паригория Суетина, 3, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30092170902 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга