Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в нашу уютную и светлую квартиру рядом со станцией метро Динамо Это идеальное и невероятно удобное место для вашего пребывания в Екатеринбурге, где вы сможете отдохнуть с комфортом после насыщенного дня.Мы создали всё для вашего удобства:-Просторно и чисто: Вы поселитесь в аккуратной и очень чистой квартире, где регулярно проводится профессиональная уборка и смена белья; -Полностью оборудовано: Всё продумано до мелочей В вашем распоряжении полностью укомплектованная кухня (холодильник, плита, микроволновка) свежее постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, телевизор, утюг, есть Wi-Fi.-Бесплатная парковка: Вы сможете припарковать автомобиль рядом с домом и всегда быть спокойны за него.-Отличная локация: Всего 10 минут на машине от ЖД вокзала. -А прямо от дома вас ждут пешие прогулки к главным достопримечательностям: набережная городского пруда, Храм на Крови, Театр драмы, ТЮЗ, КЗ Космос и Дворец игровых видов спорта (ДИВС).Условия:- Цена в объявлении — за проживание 1 человека. При бронировании, пожалуйста, укажите количество человек, которое будет проживать, стоимость будет рассчитана сайтом в соответствии с календарем; - При заезде необходим паспорт и страховой депозит, который возвращается в день выезда после уборки при отсутствии повреждений и жалоб соседей;- Расчётные часы: заезд — с 15:00, выезд — до 12:00;-Не сдаем на часы, только при оплате полных суток.Чтобы ваш отдых и наш дом оставались прекрасными для всех, мы сердечно просим вас:-Относиться к квартире, как к своему дому.-Соблюдать тишину после 23:00 и уважать покой наших соседей (шумные вечеринки запрещены).-Не курить в помещениях и на балконе.-Заселение гостей младше 18 лет только в сопровождении взрослых.Мы всегда на связи: Наш администратор готов помочь вам с 08:00 до 22:00. Искренне ждем Вас в гости и постараемся сделать ваше пребывание максимально приятным и комфортным. С заботой, Pozitive Home
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Динамо, ул. Мельковская, 14, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30091024595 об аренде студии посуточно опубликовано 30 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга