Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
От собственника, без комиссии Заселение 24 часа. Видовая квартира рядом с аквапарком и термальными источниками, в 25 минутах езды от центра города. В шаговой доступности термальный источник Баден Баден , ТЦ Глобус , океанариум и дельфинарий. Квартира расположена в комфортном ЖК Каменный Ручей в живописном месте, рядом набережная, на территории ЖК расположены, рестораны, магазины, напротив остановка общественного транспорта. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4 человек. Оборудованная кухня с кухонными принадлежностями, просторная красивая ванна, предоставляются постельное белье и предметы личной гигиены. Не размещаем несовершеннолетних без сопровождения взрослых. Размещение животных по согласованию за дополнительную плату. Курение в квартире запрещено. Не сдаем квартиру под мероприятия и вечеринки.Отчётные документы по запросу.Расчетный час, заезд после 14.00 выезд до 12.00.При заселении берется возвратный залог 3000, возвращается при выезде. Приезжайте вам у нас обязательно понравится
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Щербакова, 77к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089286979 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга