Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты Глобус на Крестинского 35 (3) находятся в Екатеринбурге. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботанический сад УрО РАН, Ботаническая и Аквапарк Лимпопо.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Крестинского, 35, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089196494 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга