Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С удовольствием, отвечу на все интересующие вопросы ЧИСТАЯ, ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ, БЕЗ ЗАПАХОВ.За домом станция метро Ботаническая (2мин.), ТЦ Дирижабль , Областной центр реабилитации инвалидов . Леруа Мерлен в 5мин, Аквапарк Лимпопо - 5 мин. и выставочный центр Екатеринбург Экспо - 10мин. Аэропорт Кольцово в 15 минутах езды на такси, до ТРЦ Мега 15 мин. Автовокзал Южный, ТРЦ Мегаполис, Метро Чкаловская, Ботанический сад, ТРЦ Гринвич, Цирк.Удобная транспортная развязка, выезд на объездную дорогу, на все федеральные трассы.Отчетные документы (договор, чек с QR кодом)Залог ВОЗВРАЩАЕМ ПОСЛЕ УБОРКИ КВАРТИРЫ (при условии сохранности имущества, соблюдения правил проживания и возврата ключей. При заезде иметь удостоверяющий документ)ЗАСЕЛЕНИЕ С 14-00 (если квартира свободна, возможно раньше) ДО 22:00 (По договорённости возможно позднее с доплатой)ВЫСЕЛЕНИЕ до 12-00Бронь по предоплате. Для раннего заезда необходимо оплатить стоимость предыдущих сутокКУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНООбращаем Ваше внимание, что не СДАЁМ для вечеринок, праздников и других весёлых мероприятий.СДАЁМ ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ СТАРШЕ 21года.Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой. В квартире проведен Wi-Fi, цифровое телевидение. Двуспальная кровать, диван (возможно предоставление доп.спального места), постельные принадлежности, полотенца, посуда, телевизор, стиральная машина, микроволновка, холодильник, чайник и т.д. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО Возможно заселение в удобное для вас время.Гости заселяются только при наличии паспорта или водительского удостоверения + залога за имущество. При выезде депозит возвращается. Гости, находящиеся в состоянии любого вида опьянения не принимаются. Проведение шумных мероприятий категорически запрещены Действует как наличный, так и безналичный расчет. Командировочным сотрудникам предоставляются отчетные документы.Добро пожаловать
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Онежская, 8А, позвоните по телефону +7 (912) 231-24-92. Торопитесь! Объявление №30089143311 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга