Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты Писателяасполагаются в Екатеринбурге. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Екатеринбургский зоопарк, Памятник клавиатуре и Свято-Троицкий Кафедральный собор.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал.Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху На территории есть развлекательные мероприятия и библиотека. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банк, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Белинского, 32, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088963682 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга