Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1-комнатная квартира с кухней-гостиной, двуспальной кроватью и раскладным диваном.Идеально для деловой командировки , романтического вечера или путешественников семьей.Для отдыха и сна:- телевидение- интернет Wi-Fi- постельное бельеГигиена и чистота:- мыло-пенка- гель для душа- зубной набор- махровые полотенца- тапочки- фенБытовая техника:- стиральная машина- гладильная доска- утюг- сушилкаКухонная техника и посуда:- холодильник- посудомоечная машина- электрический чайник- микроволновка- варочная панель- духовой шкаф- посуда и приборыОтчетные документы с чеком и QR кодом, оплата на расчетный счёт.Правила проживания:- Расчетный час в 12:00.- Курение в квартире и проведение мероприятий запрещено- Количество людей в квартире не больше, чем спальных мест.- При выезде позвоните, чтобы вместе закрыть замок.При нарушении деньги за проживание и залог не возвращаются.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Динамо, ул. Блюхера, 40А, позвоните по телефону +7 (982) 653-79-34. Торопитесь! Объявление №30088219739 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга