Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты Гостиный Двор и Ко на Ленинаасположены в Екатеринбурге. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Екатеринбург Арена , Улица Вайнера и Ельцин Центр.Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр, баня и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих караоке, библиотека и боулинг. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Площадь 1905 года, Ленина пр-кт., 5, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087415867 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга