Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Прекрасная возможность для комфортной жизни Предлагаем вам уютную студию площадью 23 кв.м, расположенную вблизи метро и центра города. Эта квартира с современным ремонтом станет идеальным местом для проживания.В 15 минутах езды аэропорт, аквапарк, госпиталь и многое другое.Бесплатный Wi-Fi.Внутреннее пространство продумано до мелочей: теплые тона, качественные отделочные материалы и стильный дизайн создают атмосферу уюта и комфорта. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: функциональная кухня, большая дешевая кабина с тропическим душем, уютная зона для работы и отдыха и современная душевая комната.Дистанционное заселение.Заселение с 14:00Выселение до 12:00Курение и шумные мероприятия запрещены.Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной студии Эта квартира ждёт именно вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Белинского, 220к2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087133037 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга