Будьте осторожны при перечислении предоплаты!
Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.

2 000 Р 25 $ или 22

Информация о квартире

32 м2
Площадь
1
Комната
7
Этаж
20
Этажность
Развернуть
Агент
Партнёр
+7 (495) 260-08-03
Начать чат с агентом

1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Печатников, 1 (32.0 м)

Собственник Сдается уютная квартира рядом с метро. Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства:Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, утюг,сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 4 После каждого выезда гостей проводим уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 13:00 Выезд до 12:00По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд. ЗАПРЕЩЕНОПроводить шумные мероприятия.Курение внутри квартиры.Проживание с домашними животными.Лучшая транспортная развязка в Екатеринбурге, можно без проблем быстро доехать в любую точку города без пересадок.Бронируется категория номера, а не конкретные апартаменты.В квартире есть все необходимое, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, чайник, стеклокерамическая плита и духовой шкаф, вытяжка, утюг, фен, водонагреватель и прочее), безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное телевидение, чистые комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих. Одно из основных наших преимуществ домашняя обстановка и уют. В наших апартаментах есть все для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Квартира расположена в одном из самых оживленных районов Екатеринбурга. Весь транспорт, включая станцию метро.В пешей доступности крупный торгово-развлекательный центр ,в котором множество магазинов, ресторанов и кинотеатр Киномакс . Рядом с домом также большой выбор кафе и закусочных. В 15-20 минутах ходьбы ТЦ Гринвич , Цирк, Зеленая роща, Дендропарк. предоплата внесённая на площадке является сервисным сбором и не входит в стоимость проживания. сумма указана за одни сутки в стоимость включено проживание одного человека минимальное от двух. Предусмотрено все до мелочей. Современный красивый качественный ремонт. Очень чисто и уютно, уборка и смена постельного белья после каждого гостя. Два раздельных спальных места (размещение до 4х человек). Хорошая чистая ванная комната в кафеле, современная сантехника. В квартире большая застекленная лоджия.С радостью будем ждать вас в гости

Читать полностью

    Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Печатников, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087069013 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.

    Позвонить Написать
    2 000 Р25 $ или 22
    Агент
    Партнёр
    +7 (495) 260-08-03
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Степана Разина, 122 ... - Фото 1
    1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Степана Разина, 122 ... - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 42м²

    За 2100 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 42 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 16-этажного дома по адресу Россия, Екатеринбург, Степана Разина улица, 122.Необходим залог.
    • 42 м²
    • 1-ком
    • 3/16 эт.
    2 100 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Чайковского, 66А (32.0 ... - Фото 1
    1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Чайковского, 66А (32.0 ... - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 32м²

    За 2000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 32 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 25-этажного дома по адресу Россия, Екатеринбург, Чайковского улица, 66А.Необходим залог.
    • 32 м²
    • 1-ком
    • 3/25 эт.
    2 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. 8 Марта, 173 (43.0 м) - Фото 1
    1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. 8 Марта, 173 (43.0 м) - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 43м²

    За 2000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 43 кв.м. Квартира расположена на 6 этаже 16-этажного дома по адресу Россия, Екатеринбург, 8 Марта улица, 173.Необходим залог.
    • 43 м²
    • 1-ком
    • 6/16 эт.
    2 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Циолковского, 27 (43.0 ... - Фото 1
    Студия Свердловская область, Екатеринбург ул. Циолковского, 27 (43.0 ... - Фото 2
    студия, общая площадь 43м²

    За 2000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 43 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 25-этажного дома по адресу Россия, Екатеринбург, Циолковского улица, 27.Необходим залог.
    • 43 м²
    • студия-ком
    • 5/25 эт.
    2 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Циолковского, 27 (37.0 ... - Фото 1
    1-к кв. Свердловская область, Екатеринбург ул. Циолковского, 27 (37.0 ... - Фото 2
    1-комнатная квартира, общая площадь 37м²

    Уютная квартира в новостройке На кухне: СВЧ-печь, плита, холодильник, электрочайник, тарелки, кружки, ложки, вилки, кухонные приборы, кастрюли, сковородка.Утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья;Тв И ИНТЕРНЕТ - бесплатный высокоскоростнойWi-Fi;Современны...
    • 37 м²
    • 1-ком
    • 17/25 эт.
    2 100 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга

    (0)