Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Фаэтон DreamHouseасполагаются в Екатеринбурге. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Маяковского, Екатеринбургский зоопарк и Геологическая.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Куйбышева, 159А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087007394 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга