Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты DreamHouse Юмашева 6 (6) находятся в Екатеринбурге. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион Екатеринбург Арена , Смотровая площадка на здании Высоцкий и Ельцин Центр.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, Верх-Исетский, ул. Юмашева, 6, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087007367 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга