Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лайт - мы создаем культуру гостеприимства в екатеринбурге Дарим вам уют, комфорт и заботу. Такого нет у других Лайтовые условия: При бронировании квартиры предоставляем купон на посещение аквапарка со скидкой доуб/чел. Скидки на длительное проживание Новые квартиры. Идеальная чистота. Вас не заселят в другую квартиру. Ортопедические матрасы. Высокоскоростной wi-fi. Полный пакет отчетных документов. Гости к нам возвращаются вновь С нами безопасно Мы первая сертифицированная компания в городе в сфере посуточного бизнеса (сертификат выдан уральской палатой недвижимости). Как забронировать? Нажмите на кнопку выберите даты Пожалуйста, корректно выбирайте даты, количество гостей (укажите всех взрослых и детей независимо от возраста), ознакомьтесь с ценой. Оплачивайте от стоимости бронирования, остальную оплату внесете после заселения любым удобным способом У нас динамическое ценообразование, стоимость проживания меняется в зависимости от выбранных дат и количества гостей в заявке. Устраивает цена? Нажимайте кнопку забронировать , появится диалоговое окно, сможете уточнить всю необходимую информацию и внести предоплату. Новая уютная студия в жк московский квартал Метро чкаловская - 20 минут пешком; Аэропорт кольцово - 20 минут на авто. В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек: - Ортопедическая двуспальная кровать; - Двухместный диван; - Вместительный шкаф; - Wi-fi, tv с приставкой; - Гладильная доска, утюг, сушилка; - Белоснежное постельное бельё, комплект мягких пушистых полотенец. Кухня: - Индукционная плита, посудомоечная машина, микроволновка, духовка, чайник, холодильник; - Набор новой посуды в едином стиле и все необходимые принадлежности для приготовления пищи; - Чай/сахар, растительное масло. Ванная комната: - Ванна, стиральная машина, фен; - Шампунь, гель для душа, мыло в дозаторах, стиральный порошок.. Современный дом с красивым и просторным лобби расположен в тихом районе, окна выходят на солнечную сторону, здесь всегда спокойно и светло. Инфраструктура: - Тц кит , тц гранат (15 мин пешком); - Свердловский колледж искусств и культуры (10 мин на авто); - Гауз со свердловская областная клиническая больница 1 (10 мин на авто); - Областная детская клиническая больница (20 мин на авто); - Мнтк микрохирургия глаза (15 мин на авто); - Уральский радиотехнический колледж им. А. С. Попова (20 мин на авто); - Свердловский областной онкологический диспансер (20 мин на авто); - Парк чкалова (10 мин на авто); - Юго-западный лесопарк (15 мин на авто); - Екатеринбург арена (15 мин на авто); - Аквапарк и океанариум лимпопо (15 мин на авто). Правила проживания: - Заезд с 15: 00 до 23: 00; - Выезд до 12: 00; - Заезд после 23: 00 по предварительному согласованию; - Оплата вносится 100 в течении 10 минут после заселения; - Заселение бесконтактное 24/7 с заключением договора и предоставлением фото паспорта по онлайн-ссылке арендодателя; - Проживание с детьми ра
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Печатников, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086471467 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга