Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сеть сервисных апартаментов Гостиный Дворъ и Ко вот уже более 20-ти лет ПРОВАНС В НОВОСТРОЙКЕ интересные дизайнерские решения от основателя сети, поэтому наши фотографии соответствуют действительности и сильно отличаются от шаблонных предложений коллегидеальная чистота и домашний уют качественное белье и высокий уровень гостиничного сервиса по цене квартиры посуточно в квартире приятно пахнет чистотой, т.к. для курящих есть места на переходных балконах круглосуточная поддержка гостя и бесконтактное/дистанционное заселение только высокие этажи ------------------------------ Расчетный час заезда 14:00, час выезда 12:00 Залог Для заключения договора паспорт обязателен Услуга раннего заезда и позднего выезда по час В квартире не курят. Не сдается для вечеринок и гостей с питомцами. Гости моложе 24-х лет размещаются только в сопровождении старших. На машине во двор заезд запрещён - пешеходная зона (Парковка снаружи ) Цена регулируется в зависимости от спроса, количества проживающих, сроков и целей аренды Предметы дополнительного комфорта в стоимость проживания не входят и оплачиваются Вами отдельно, либо вычитаются из залога. Дополнительно оговаривается и рассчитывается форма предоставляемых отчетных документовОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - БРОНИРУЙТЕ, ЛУЧШЕ РЕШИТЬ ВСЕ ЗАРАНЕЕ ------------------------------Квартира в новостройке, с лифтом, охраной и видеонаблюдением на общей территории тихого двора с детской площадкой и паркингом у дома. Жилой комплекс новостроек Юг-центр - это закрытая территория с охраной и видеонаблюдением. Предусмотрена как платная охраняемая, так и бесплатная парковки. Квартира в районе южного автовокзала (на автике) рядом с Мегаполисом, Аквапарком, СК Уралец , Гринвичем , метро Чкаловская, у выезда на объездную дорогу, от которой рукой подать до аэропорта Кольцово , Экспоцентра и или ТРЦ Мега (Ашан, Икеа, Оби). Рядом клиники Здоровье 365, Мира, СМТ клиника, Центр медицинской профилактики, УГМК здоровье, Бонум, ОММ. Рядом цирк, Ботанический сад, Екатеринбургский центральный парк им. Маяковского.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Союзная, 4, позвоните по телефону +7 (912) 692-48-74. Торопитесь! Объявление №30086400408 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга