Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сеть апартаментов и квартир посуточно ApartHause является одной из самых надежных и востребованных компаний, с прекрасной репутацией на рынке гостеприимства г. Екатеринбург. Более 7 лет мы успешно создаем домашний комфорт и новый приятный опыт от путешествия для наших гостей.Бронируйте с уверенностью: прозрачное ценообразование и гарантия безопасной брони Дорогой гость Добро пожаловать в квартиру, где фото на 100 соответствуют реальному состоянию квартиры. Все кто останавливался у нас становятся постоянными гостями.И вот почему:Отличная локацияКвартира находится в ЖК Малевич, доме комфорт класса. Район - Пионерский, до ЖД-вокзала 10 минут пешком.Поблизости:~ ЖД Вокзал,~ Северный автовокзал,~ м. Уральская,~ Дворец культуры Железнодорожников,~ Marins Park Hotel,~ УрГУПС~ Уральский научно-исследовательский институт,~ ТРЦ Парк Хаус .Преимущества проживания у нас:- Квартира отлично подходит как для семейного, так и для командировочного пребывания. - Круглосуточное заселение- Отчетные документы командированным- Не прокурена- Конфиденциальность- Действует система скидок при длительном проживании- Любой удобный способ оплаты. Для юр лиц возможна оплата на счет организации.С заботой о самых маленьких гостях: по запросу кроватка-манеж, горшок, набор для рисования (карандаши и раскраски), книги и детские ТВ-каналы.Правила заселения:— заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд обсуждается индивидуально.— за 2 часа до заезда необходимо с нами связаться.— На сообщения и звонки отвечаем с 8:30 до 00:00. Пожалуйста, после бронирования, оставляйте свои контактные данные или сразу свяжитесь с нами. — по предварительному бронированию заселяем круглосуточно. В случае заезда в ночное время необходимо связаться заранее днем и сообщить планируемое время приезда —для заселения при себе иметь: любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, в/у) и залоговую сумму. Залог возвращается в течение дня после отъезда и проверки квартиры.Перед заселением необходимо пройти онлайн-регистрацию. Без прохождения онлайн-регистрации заселение невозможно. Подробная информация по заселению будет направлена вам после бронирования. Наши апартаменты не сдаются для мероприятий, в них не курят и соблюдают порядок в тихие часы Не сдается лицам младше 23 лет.Мы обеспечим уют и комфорт во время Вашего пребывания у нас в гостях Бронируйте прямо сейчас Командировка с коллегами, встреча с близкими друзьями или долгожданная романтическая поездка? Для длительного проживания либо краткосрочного в уральской столице подойдут наши апартаменты, отличающийся привлекательным дизайном. Качественный ремонт, новая мебель, современная бытовая техника, всё это нам позволяет обеспечить жильцов максимальным уровнем комфорта и безопасности. Мы всё продумали для вашего комфортного проживания 19 этаж.Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся торговые центры, круглосуточные магазины, кафе и банкоматы. В пешей до
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Уральская, Трамвайный пер., 2к2, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086400398 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга