Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сеть апартаментов и квартир посуточно ApartHause является одной из самых надежных и востребованных компаний, с прекрасной репутацией на рынке гостеприимства г. Екатеринбург. Более 7 лет мы успешно создаем домашний комфорт и новый приятный опыт от путешествия для наших гостей.Мы предлагаем идеальное сочетание цены и качества. Размещение до 6 человек.РАСПОЛОЖЕНИЕ:Квартира находится в Юго-западном районе. Район приближен к центральному. Рядом имеются кафе, рестораны, торговые центры, аквапарк и продуктовые магазины.В непосредственной близости:~ Парк 50 лет ВЛКСМ , ~ КРК Уралец ,~ Академия Единоборств РМК ,~ Училище Олимпийского резерва,~ Институт кардиологии,~ Микрохирургия глаза,~ 1-ая областная больница и др. медицинские учреждения~ Свердловский областной суд.Здесь вы найдёте всё, что нужно для качественного отдыха и личного времяпрепровождения. Cтав нашим гостем вы получаете полностью укомплектованную квартиру всей необходимой мебелью и бытовой техникой, посудой, комплектом чистого белья и полотенец.Почему мы?~100 соответствие фотографиям~Круглосуточное заселение~Отчетные документы командированным~Надежное бронирование и заезд,~Техническая поддержка гостей 24/7,~Не прокурена~Тихие соседи~Конфиденциальность~Любой удобный способ оплаты. Для юр лиц возможна оплата на счет организации.Правила заселения:— заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд обсуждается индивидуально.— за 2 часа до заезда необходимо с нами связаться.— На сообщения и звонки отвечаем с 8:30 до 00:00. Пожалуйста, после бронирования, оставляйте свои контактные данные или сразу свяжитесь с нами. — по предварительному бронированию заселяем круглосуточно. В случае заезда в ночное время необходимо связаться заранее днем и сообщить планируемое время приезда —для заселения при себе иметь: любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, в/у) и залоговую сумму. Залог возвращается в течение дня после отъезда и проверки квартиры.Перед заселением необходимо пройти онлайн-регистрацию. Без прохождения онлайн-регистрации заселение невозможно. Подробная информация по заселению будет направлена вам после бронирования. Наши апартаменты не сдаются для мероприятий, в них не курят и соблюдают порядок в тихие часы Не сдается лицам младше 23 лет.Ищете комфортное и безопасное жилье для вашего путешествия или командировки? Мы рады предложить вам стильную и современную квартиру.Квартира оборудована новой мебелью, техникой, кухонной утварью и туалетными принадлежностями. В кваpтиpе тихo и уютнo, Ваc точно нe пoбеcпокoит шум нашегo гоpодa.Идеальная транспортная доступность: все виды транспорта во все районы города.19 этаж.Мы подготовили всё, что для Вас важно:-Безупречная чистота;-Высокоскоростной WI-FI ( более 100 Mb );-Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, электрический чайник;-Постельное белье и полотенца.В Пешей доступности:- Парк 50 лет ВЛКСМ ,- КРК Уралец ,- Академия Единоборств РМК ,- Училище Олимпийского р
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Шаумяна, 87, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086400348 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга