Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная квартира находится в новом, современном ЖК Рассветный, в 15 минутах от центра города. В квартире две кровати и удобный диван.Возможно размещение до 6 гостей.Есть бесплатная и платная парковки.Удобная транспортная развязка: остановки автобусов, трамваев и маршрутных такси в любую точку города. Конечная трамвайная остановка 40 лет ВЛКСМРядом с домом располагаются: ТЦ КомсомолПарк Каменные палаткиОзеро ШарташКировский Оптовый Рынок (КОР)УРФУ ( УГТУ-УПИ ) Институт МЧССуворовское училищеУральский Электромеханический заводспортивная школа ВикторияВ 2х минутах ходьбы расположены магазины на любой вкус:Cупермаркет ЛентаВерный, Пятёрочка, Монетка, Бристоль, Красное Белое, КировскийЦена может меняться в зависимости от длительности проживания, дней недели, сезонности и количества гостей. Актуальную стоимость на период бронирования можно уточнить в календаре. Правила заселения и проживания:Заезд возможен с 14:00, выезд до 12:00. При заселении требуется паспорт для заключении договора аренды, а также необходимо внести залог в размере , который возвращается после проверки состояния апартаментов. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок, курение в любом виде строго запрещено. Просим соблюдать режим тишины с 23:00 до 8:00. Нарушение правил курения влечет штраф в размере залога, который возвращается после уборки. Квартира не сдается лицам моложе 23 лет. Квартира не сдается гостям с животными.Раннее заселение возможно при отсутствии гостей в предыдущие сутки и оплачивается дополнительно.Юридическим лицам и командированным:- предоставляется полный пакет документов без доплаты (договор, чек и QR-кодом)Мы вам рады Добро пожаловать в наши апартаменты Почему выбирают нас:Мы гарантируем безопасную броньФото на ресурсах соответствуют фотографиям в жизни
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Площадь 1905 года, ул. Рассветная, 8к2, позвоните по телефону +7 (982) 687-51-26. Торопитесь! Объявление №30085691234 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга