Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 Уютная квартира для спокойного отдыха в красивом малоэтажном жилом комплексе Вторая квартира в профиле Рядом: Онкологический центр, Госпиталь ветеранов войн, Академический, торгово-развлекательный центр (300 метров), Лента, гипермаркет (300 метров) Круглосуточное заселение Не хотите ждать пока до вас доедут? не вопрос можете заселиться дистанционно В квартире имеется: -посуда -чистое постельное белье и полотенца -ТВ -Wi-fi -средства гигиены -кровать и диван раскладной. -Фен по запросу -Утюг по запросу Правила проживания: курение в квартире запрещено Проведение вечеринок категорически запрещено заселение после 14:00 Время проживания до 12:00 (расчетный час)(далее продление по часам за час) Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. Залог составляет 2000 и является обязательным. БЕЗ ЗАЛОГА НЕ ЗАСЕЛЯЕМ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ Цена за квартиру может меняться. На ценообразование влияет сезонность, день недели и срок проживания. При длительном сроке проживания предоставляются скидки. Фотографииеальные. Круглосуточно заселяем.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, ул. Очеретина, 14, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30085050234 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга