Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира рядом с парком находятся в Екатеринбурге. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Улица Вайнера, Геологическая и Стадион Екатеринбург Арена .Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 88, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30084979860 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга