Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная двухкомнатная квартира комфорт-класса. Если вы хотите комфорт, уют, стиль, то добро пожаловать к нам в гости. С развитым транспортным сообщением Квартира оборудована всем необходимым, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным. В шаговой доступности:УрФУЗавод Вектор Колледж строительства и архитектурыТрамвайные и автобусные остановки, до пл. 1905 года на трамвае 15 минутЧерез дорогу обновленные продуктовые магазиныДля прогулок: аллея по ул. Мира и Дендропарк в 10 мин ходьбы.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Площадь 1905 года, ул. Малышева, 125А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084940357 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга