Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно: 1-комн. квартира, вместимостью до 4-х человек Микрорайон: центрДополнительно: квартира на 9-м этаже;Расположена в идеальном месте - все туристические, спортивные и развлекательные заведения в одном месте. Больницы, род дом и госпитали - все в шаговой доступности. Вузы и колледжи - все в пешей доступности До центра города 5 минут пешкомСтанция метро геологическая в 10-ти минутах ходьбыУгмк здоровье - 2 минуты пешкомУгмк родильный дом - 2 минуты пешкомУгмк здоровье детское отделение -2 минуты пешкомИнститут кардиологии - 7 минут пешкомГоспиталь 534 - 7 минут пешкомПарк зеленая роща через дорогуУргэу синх - 7 минут пешкомДацюк арена и стадион юность - 7 минут пешкомКрк уралец - 7 минут пешкоОстановки общественного транспорта: маршрутки, троллейбусы, трамваи. Можно уехать в любую точку города, если вы не любите метроТРЦ Гринвич в шаговой доступностиКафе, бары, рестораны и магазиныОтдел по работе с гостями работает ежедневно с 10:00 до 22:00Для Вашего удобства у нас действует удалённое заселение. Не нужно тратить лишнее время на ожидание администратора с ключами.Каждый путешественник ценит своё время. В нашу квартиру заезд происходит самостоятельно с помощью сейфа с ключами, вам не нужно договариваться о встрече и ждать передачи ключей. За день до заезда вы получите подробную инструкцию по заселению, сможете без заминок заселиться даже ночью Оснащение квартиры:Двуспальная кровать и двуспальный диванСвч печьТелевизорИнтернетХолодильникПлита для приготовления пищиСтиральная машинкаБалконФенУтюгГладильная доскаШампунь, гель для душаШкафПредоставляем отчетные документыУважаемые гости Если Вам необходимы раздельные спальные места, просим Вас сообщить об этом при бронировании Расчетные часы:Заезд 15: 00Выезд 12: 00Другое время так же обсуждаетсяРанний/поздний заезд/выезд возможен, оплачивается дополнительно, стоимость необходимо уточнять при бронировании.При заселении обязательным условием является заполнение договора и ознакомление с правилами проживания. Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает, что вы ознакомились с описанием и согласны на данные условия.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Шейнкмана, 108, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30083481874 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга