Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 1-комнатная квартира с просторной кухней 10 кв. м и комнатой 15 кв. м от суток, предпочтительна аренда на длительный срок от 3 суток, применяется скидка 5-10 , стоимость аренды зависит от дня недели. Квартира пoлнocтью oбopудoвaнa бытoвoй техникой и мeбeлью для кoмфopтнoгo пpoживaния гоcтей дo 4-x чeлoвек. Предоставляем документы для командировок, оплачивается +10 налог от стоимости дополнительно. Есть cтиpaльнaя машинa, xoлoдильник, утюг, плитa электричecкая, электричecкий чайник, свч-печь, телевизop, wi-fi, гладильнaя дocка, сушилка для белья, кровать, дивaн. Свежее чистое бельё и полотенца. Имеется вся необходимая посуда. В шаговой доступности магазины: Верный , Пятёрочка , ЖизньМарт , рядом академия тенниса Гринвич , дворец самбо и дзюдо, а также Преображенский парк. Окна во двор. Во дворе детская игровая площадка. Дом находится рядом с эко-кварталом Преображенский . Видеонаблюдение по всему периметру дома, в подъездах, а также в лифтах. - Возрастное ограничение: 22+.- В квартире курить запрещено.- Не для шумных вечеринок. Заезд после 14:00.Выезд до 12:00 (по договорённости возможен ранний заезд или поздний выезд).- Стоимость аренды зависит от количества гостей, дня недели и срока аренды. - При долгосрочной аренде предусмотрены скидки. При заселении необходимо предъявить 2-3 страницу паспорта и прописку для оформления договора и внести страховой залог 2000 тыс. Ждём вас к нам в наши апартаменты
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, ул. Академика Парина, 4/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083439648 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга