Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Секрет идеального отдыха в Екатеринбурге раскрыт Представляем вашему вниманию апартаменты для тех, кто ищет не просто жилье, а пространство, где хочется отдыхать, работать и проводить время с удовольствием. Доступно бесконтактное заселение Размещение до 4 человек.Квартира расположена в удобной локации, в непосредственной близости к центральной части города В шаговой доступности:- Жд-вокзал- Северный автовокзал- Ургупс- Уральский государственный юридический университет- Трц карнавал- Генеральное консульство республики Таджикистан в г. Екатеринбург- Медицинский колледжВ апартаментах есть всё для комфортной жизни: полностью оборудованная кухня с бытовой техникой, 2 уютные спальни с комфортабельной мебелью и свежим постельным бельём, современная ванная комната с чистыми полотенцами и необходимыми принадлежностями, smart tv, а также утюг, фен, гладильная доска и стиральная машина для вашего удобства. Мы позаботились о каждой детали, чтобы вы чувствовали себя как дома.Почему именно эта квартира? ~100 соответствие фотографиям~круглосуточное заселение~отчетные документы командированным~не прокурена~тихие соседи~конфиденциальность~любой удобный способ оплаты. Для юр лиц возможна оплата на счет организацииС заботой о самых маленьких гостях: по запросу кроватка-манеж, горшок, набор для рисования (карандаши и раскраски), книги и детские ТВ-каналы.Правила заселения:— заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Для гарантированного раннего заезда необходимо забронировать квартиру за сутки до вашей запланированной даты заезда. Без предварительного бронирования ранний заезд предоставляется по возможности и не гарантируется. Поздний выезд обсуждается индивидуально.— На сообщения отвечаем с 8: 30 до 00: 00. — за 2 часа до заезда необходимо с нами связаться.— по предварительному бронированию заселяем круглосуточно. В случае заезда в ночное время необходимо связаться заранее днем и сообщить планируемое время приезда — для заселения при себе иметь: любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, в/у) и залоговую сумму. Залог возвращается в течение дня после отъезда и проверки квартиры.Перед заселением необходимо пройти онлайн-регистрацию. Без прохождения онлайн-регистрации заселение невозможно. Подробная информация по заселению будет направлена вам после бронирования. Наши квартиры не сдаются для мероприятий, в них не курят и соблюдают порядок в тихие часы Не сдается лицам младше 23 лет.Не забудьте добавить объявление в избранное, чтобы не потерять Откройте дверь в мир комфорта — бронируйте прямо сейчас
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Уральская, ул. Готвальда, 24/5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082617944 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга