Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Евродвушка в ЖК Новатор комфорт-класса ждет своих гостей Вы можете насладиться отдыхом, как дома.Квартира находится в 15 минутах ходьбы от метро Проспект Космонавтов,ТРЦ Веер Молл. Рядом остановки транспорта.Учебные заведения в 10 минутах:Уральский юридический институт МВД России,УРГППУ.Также в 10-15 минутах езды находятся знаменитые заводы:Машиностроительный завод им.И. М. Калинина, Уралмашзавод.Областной военкомат для службы по контракту в 10 минутах ходьбы. Квартира 40 кв.м. оборудована:— кроватью с ортопедическим матрасом— удобным диваном Икея,— TV с Wi-Fi.— Кухонный гарнитур— холодильником— микроволновкой.— комфортабельной ванной и стиральной машиной.В ТРЦ Веер Молл можно прогуляться за покупками покушать в фудкортах на 3 этаже и посмотреть интересный фильм в кинотеатре.Если вы в командировке и вам нужны отчётные документы, мы вам подготовим Квартира сдаётся от двух суток, недели, месяца. Стоимость суток зависит от количества гостей и дней пребывания. При длительном размещении предусмотрены скидки))Скорей звоните и бронируйте нашу студию, она всегда готова принять вас, как у себя дома )Заселение контактное с 14-21 часа. Все остальные заселение согласовываются и за доп.плату.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Проспект Космонавтов, ул. Новаторов, 8В, позвоните по телефону +7 (912) 610-78-25. Торопитесь! Объявление №30082175044 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга