Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютные, просторные апартаменты в новом районе Екатеринбурга В шаговой доступности:- остановки общественного транспорта, - парк, - сетевой продуктовый магазин, - аптека. В здании:- салон красоты,- кафе,- продуктовые магазины. Удобное расположение для выезда в центр города и аэропорт.В апартаментах свежий ремонт. В квартире одна двуспальная кровать и двуспальный диван. Комнаты раздельные.Кухня оборудованная посудой и техникой и санузел.Постельные принадлежности, полотенца, мыло и шампунь есть.Всегда свободная парковка во дворе. Во дворе есть игровая и спортивная площадка. Перед приездом каждого гостя мы готовим квартиру как для себя. Производим обработку всех поверхностей качественными моющими средствами.Ваш комфорт - приоритет для нашей компании.теги:апартаменты посуточно / снять апартаменты / снять апартаменты на сутки / снять апартаменты посуточно / снять апартаменты на сутки в Екатеринбурге / снять апартаменты на сутки в Академическом / снять апартаменты на сутки в Академическом районе / снять квартиру / снять на сутки / снять квартиру на сутки / снять квартиру посуточно / снять квартиру на сутки в Екатеринбурге / снять квартиру на сутки в Академическом / снять квартиру на сутки в Академическом районе / аренда жилья на сутки / аренда жилья посуточно / аренда квартиры посуточно / аренда квартиры посуточно в Екатеринбурге / аренда квартиры посуточно в Академическом районе / аренда жилья на время отпуска / аренда квартиры для командировки / посуточная аренда / посуточная аренда жилья / посуточная аренда квартиры / посуточная аренда квартиры в Екатеринбурге / посуточная аренда квартиры в Академическом / посуточная аренда квартиры в Академическом районе / посуточная аренда квартиры в городе / рынок квартир посуточно / бронирование квартиры посуточно / бронирование квартиры в Екатеринбурге / бронирование квартиры в Академическом / бронирование квартиры в Академическом районе / бронирование квартиры в городе / квартира посуточно / квартиры посуточно в центре города / квартиры посуточно в центре города Екатеринбург / квартиры посуточно в центре Академического / квартиры посуточно в центре Академического района / недорогая аренда квартир на сутки / недорогая аренда квартиры на сутки/ удобная квартира для проживания на время / квартира для проживания в командировке / как забронировать квартиру посуточно / лучшие предложения по аренде квартир на сутки / найти квартиру посуточно в центре города / как надолго можно снять квартиру посуточно / какие документы нужны для снятия квартиры на сутки / Свердловская область / Екатеринбург / снять квартиру на неделю / центр ЕКБ / жильё на сутки / посуточное жилье /В апартаментах свежий ремонт. В квартире одна двуспальная кровать и двуспальный диван. Всегда свободная парковка во дворе. Во дворе есть игровая и спортивная площадка. Кухня оборудованная посудой и техникой и санузел.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, просп. Академика Сахарова, 31, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30081994805 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга