Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная, по-домашнему уютная, чистая квартира от собственника. В квартире есть все для комфортного проживания как на короткий, так и на длительный период: большая оборудованная всем необходимым кухня, приятная чистая ванная комната, кабинетная зона, гардероб, удобная двуспальная кровать с хорошим матрасом, раскладной диван, шкафы для одежды, вся бытовая техника. Свежее постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, бытовые мелочи, высокоскоростной интернет, цифровое ТВ. В минуте ходьбы вся инфраструктура. Весь транспорт. 10-15 минут до центра и ЖД вокзала, северного автовокзала. В шаговой доступности многие ВУЗы города: УрФУ и УГТУ, УрГЮА, Институт МЧС РФ, УГЛТУ, Гуманитарный институт, Гуманитарный университет, Суворовское училище. А так же ДК и СК Урал , Медицинский центр Здоровое детство . Все необходимые социальные, торговые, оздоровительные и досуговые заведения. Внимание Указана минимальная цена аренды в будние дни. Окончательная цена зависит от сроков аренды и количества гостей.Расчетный час 13:00. Ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности оплачиваются по часам: час. Документы для командировочных и трансфер по предварительному запросу за дополнительную плату.Взимается страховой депозит в размере минимальной стоимости суточной аренды. Возвращается в момент приемки квартиры.Апартаменты расположены в жилом комплексе и не сдаются для проведения мероприятий любого характера. Просьба уважать окружающих, соблюдать тишину и порядок.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Динамо, ул. Комсомольская, 7, позвоните по телефону +7 (982) 713-43-65. Торопитесь! Объявление №30080401472 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга