Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая уютная 1-к квартира в новом доме Метро Машиностроителей (15 минут пешком)В квартире есть все для комфортного проживания 5-ти человек:- двуспальная кровать;- диван двуспальный (раскладывается);- кресло-кровать;- шкаф для хранения вещей;- WI-FI, ТV.Кухня: электрическая плита, СВЧ печь, холодильник, чайник, фильтр для воды, набор посуды.Ванная комната: ванна, стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, гель для душа, шампунь, мыло, зубная паста.Инфраструктура в шаговой доступности:- Музей энергетики Урала;- Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса;- Гипермаркет Лента;- Железнодорожный вокзал;- Овощебаза 4;- Автоцентр и официальный дилер INFINIТI;- Пепсико холдингс;- Завод резервуаров;- Машиностроительный завод Калинина.Преимущества проживания у нас:- полное соответствие апартаментов фотографиям;- дистанционное заселение;- удобная транспортная развязка;В стоимость включено:- проживание гостей указаных заявке на бронирование;- необходимый набор посуды;- чистое постельное бельё;- бесплатный Wi-Fi интернет;- цифровое телевидение.Правила проживания:- заезд с 14:00 до 23:00;- выезд до 12:00;- заезд после 19:00 по предварительному согласованию;- ранний заезд | поздний выезд | аренда на часы в дневное время - по согласованию с менеджером при наличии свободных мест;- курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются;- проживание с животными запрещено;- оплата переводом онлайн;- при длительном бронирование, от 15 суток, возможна оплата кредит, подробности уточняйте в менеджера;- паспорт предоставляется в течении 10 минут после заселения;- оплата вносится 100 в течении 10 минут после заселения;- предоставляем отчетные документы по предварительному запросу;- заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями;- в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером;- размещение 2 гостей на двух отдельных спальных местах, по предварительному согласованию с менеджером. По стандарту подготавливаем спальные места на пару.Страховой депозит за сохранность имущества в размереуб, исключения:- заселение с 18 до 20 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размереуб;- заселение с 20 до 23 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размереуб;Страховой депозит, возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания.Бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания.Будем рады видеть Вас у нас в гостях
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Машиностроителей, Полимерный пер., 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080176754 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга