Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приветствуем Вас в гостях сети домашних отелей DreаmНоuse DreamHоuse - это комфортное проживание в лучших Жилых и Апарт комплексах, высокий уровень сервиса, свежий дизайнерский ремонт, круглосуточное бесконтактное заселение и использование системы безопасных расчетов при оплате проживания Преимущества выбора сети домашних отелей DreamHоuse * Большой выбор квартир в разных частях города Екатеринбурга.* Квартиры в собственности компании * Все фото в объявлении соответствуют действительности.* Близкое расположение общественного транспорта и социальной инфраструктуры.* При длительном проживании проводим бесплатную уборку.* При длительном проживании и для постоянных гостей есть бонусы и скидки. Дизайнерские студии в ЖК Крылья в Октябрьском районе - это молодой, комфортабельный район с развитой инфраструктурой, рядом с аэропортом Кольцово. Рядом с домом располагается офис Уральских авиалиний, ДК Авиаработников, офис Aэpонавигации, строительная база Бахчиванджи На придомовой территории имеется современная, красочная детская площадка.Апартаменты отлично подойдут в качестве корпоративных квартир для топ персонала, либо для семьи приехавшей на отдых.О квартире: * Роскошная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, заправленная чистым бельем.* Удобный диван, который можно использовать как дополнительное место.* Обеденный стол со стульями и вся необходимая бытовая техника, посуда и столовые приборы.* Для каждого гостя комплект чистых полотенец.* ЖК телевизор с TV приставкой.* Бесплатный высокоскоростной интернет.* Фен, утюг, сушилка, гладильная доска.ЗАПРЕЩЕНО: проживание с животными, курение табачных изделий (вейпов, электронных сигарет, IQOS, кальянов и т.д.), проведение шумных мероприятий, вечеринок и др.Дизайнерская студии в ЖК Крылья в Октябрьском районе - это молодой, комфортабельный район с развитой инфраструктурой, рядом с аэропортом Кольцово. Рядом с домом располагается офис Уральских авиалиний, ДК Авиаработников, офис Aэpонавигации, строительная база Бахчиванджи На придомовой территории имеется современная, красочная детская площадка.Апартаменты отлично подойдут в качестве корпоративных квартир для топ персонала, либо для семьи приехавшей на отдых.О квартире: * Роскошная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, заправленная чистым бельем.* Удобный диван, который можно использовать как дополнительное место.* Обеденный стол со стульями и вся необходимая бытовая техника, посуда и столовые приборы.* Для каждого гостя комплект чистых полотенец.* ЖК телевизор с TV приставкой.* Бесплатный высокоскоростной интернет.* Фен, утюг, сушилка, гладильная доска.ЗАПРЕЩЕНО: проживание с животными, курение табачных изделий (вейпов, электронных сигарет, IQOS, кальянов и т.д.), проведение шумных мероприятий, вечеринок и др.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Ракетная, 17, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30079962665 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга