Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира ApartHause Студия с идеальным расположением находится в Екатеринбурге. Рядом: Алатырь, проспект Ленина, Дворец Молодёжи, Росздравнадзор, Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий, Таможенное управление, Театр Драмы, улица Вайнера, Пассаж, Гринвич. Район с инфраструктурой: в непосредственной близости находятся торговые центры, культурное и гастрономическое пространство с различными кухнями и продуктами, круглосуточные магазины, кафе, кондитерские и рестораны.Квартира подходит для проживания гостей, приезжающих на несколько дней, и для бизнес-туристов.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Площадь 1905 года, ул. Московская, 35, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30078132339 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга